Новости

Подписаться на RSS

Всё в общем-то как всегда, наигрались ((((( А когда забирали столько всего Команде обещали, и вольер, и прогулки, и кормить будут кашей с мясом, и к кинологу пойдут. А потом позвонили и сказали: или забирайте, или мальчишка пойдет прямиком на радугу..... Что нам было делать?! Забрали.

На днях нам сообщили о несчастной кавказюке, которая безвылазно сидит в приюте. С девочкой никто не гуляет, кормят пшеном с лопаты, вода бывает через день,  долго она там не протянет, нужно забирать  (((((  На передержку, Слава Богу, денежки нашли, откликнулись неравнодушные люди, но ещё будет нужна куча денег, чтобы привести бедняжку в порядок! Люди, миленькие,  не проходите мимо, помогите Команде копеечкой! Наградой вам будет спасённая жизнь,  а там глядишь, и счастливая домашняя мордашка!

Цивик попал в Команду в конце июля в жутком состоянии, истощенный, в дредах, с почти отваливающейся печенью и поджелудочной. Прошло чуть больше месяца и Цивик превратился в красавца-мужчину)))))) Глазки ещё немного подтекают, но ничего и с этим справимся!!!!!!

Тема Цивика на форуме КО-Команды:

http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=183320&Page=0

Элвин попал в Команду в конце мая, в жутко запущенном состоянии, с переломом тазобедренного сустава. Ему была сделана операция, и на сегодня Элька уже идет семимильными шагами на поправку!!!! Ножкой, правда, пользуется не всегда. А так мальчишка очень хороший, компанейский, чувствует себя отлично, нагоняет по времени свое упущенное детство. Начинаем искать мальчику Дом!!!

Наша Команда по-тихонечку загибается и без ВАШЕЙ помощи ЭТО СКОРО ТОЧНО ПРОИЗОЙДЁТ!((((((((((((((((((((((((((((((((
Ситуация, сложившаяся на сегодня в Команде - мягко говоря, аховая. Расходы катострафические: передержки, лекарства, клиники, анализы, операции, пиар, а поступлений, практически, нет. Многие финкураторы, и просто сочувствующие нам добрые люди - исчезли, в неизвестном направлении, а мы остались с целым отрядом больных и старых Кавказов...

Вчера Севара поехала в новый дом, условия такие - что половина Команды не задумываясь переехала бы с ней ))))) Огромный участок с кустами и хвойными деревьями, шикарный основательный вольер с большой будкой. Держим кулачки и завязываем хвостики, чтобы у Севарушки всё получилось и жила она долго и счастливо в любви и заботе, девочка это заслужила!

У НАС ОПЯТЬ ПЛЮС ОДИН!!! ВРЕМЕНИ НА РАЗДУМЬЯ НЕ БЫЛО!!! ЗА НЕСЧАТНЫМ УЖЕ ЕХАЛИ СЛУЖБЫ ОТСТРЕЛА!!!!

У КОБЕЛЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГНОЯТСЯ ГЛАЗА И ПРОБЛЕМЫ С ЗАДНИМИ ЛАПАМИ!!!!

МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО С ФИНАНСАМИ СЕЙЧАС У ВСЕХ ТРУБА, НО КРОМЕ НАС С ВАМИ ЭТИМ МНОГОСТРАДАЛЬНЫМ БЕДОЛАГАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!

От Марсика пришёл чудесный фотопривет! Жизнь у парня активная и весёлая, и игрушки он гоняет по участку, и ямки роет, и цветы из лейки поливает, в общем, незаменимый помощник маме и папе)))) Спасибо огромное его замечательной семье за счастье нашего малыша!

К сожалению, данный вид саркомы плохо поддается лечению (((((( Мучить несчастную собаку облучением и химией мы не будем, ждем назначения поддерживающей терапии и пока у Данаи нет жуткий болей, пусть живет! А чувствует себя Даночка на данный момент хорошо, шваркается на других собак, гуляет, ест за троих. Хорошо, что собаки живут сегодняшним днем, им не дано знать о страшных диагнозах, которые им ставят человеческие врачи, живет и радуется себе простым вещам - покормили, погуляли, нет дикой боли, солнышко светит.... Эх, лапуленька наша, поживи, порадуйся еще подольше...