Новости

Подписаться на RSS

Сегодня с утра Дорре стало плохо, она отказалась от еды ((( Показали врачу, он сказал готовится к худшему, потому что отказывает единственная почка собаки. Дорра наша была генетическим инвалидом, одна почка уже давно разрушилась, мочеточники все были не на месте. Несмотря на все наши усилия, сложнейшие операции, на таблетки и лечебный корм Доррушка сегодня ушла ((((

Несмотря на отличные охранные качества, мальчишка так и не смог включиться в работу, сильно тоскует по хозяйке передержки, от стресса даже проблемы со здоровьем начались (((((((. Будем забирать в ближайшее время.

В промзоне у грузовой мойки прибилась кавказская овчарка, хвост в дредах, в ошейнике и с обрывком поводка. Девушка пыталась ее подкармливать, но собаке очень нужна помощь, не выживет она там, сегодня уже не вставала.

Без финкураторов мы ее забрать не сможем, никак (((((( Команда уже утонула в собаках, за третий день -  уже третий кавказец!

На подходе в команду очередной кавказец!!! Собака в ошейнике и с обрывком цепи, местные жители боятся, грозят вызвать отстрел ((((( Нужно срочно забирать! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПРОПИТАНИЕ! Передержка стоит 8500 рублей в месяц!!! Есть только 3300!!! Пожалуйста, умоляем, хоть копеечкой!!!

Невеселая у нас выдалась неделя (((( На 13 января у Триши была запланирована операция на суставе, но когда пришел анестизиолог делать наркоз, сердце малыша практически не билось, было меньше 50 ударов в минуту(((, операцию пришлось отменить, 16 января планируем показать Триумфа кардиологу.