Новости

Подписаться на RSS

ОЧЕНЬ НУЖНЫ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!(((((((
В Подольском районе мама с тремя детьми нашли кавказскую овчарку в очень плохом состоянии, худющую и запущенную, с раной на шее(((((( Отказать и не взять несчастную мы не смогли, тут же выехали за девочкой и понеслись в клинику, на шее у неё оказалась запущенная гнойная экзема, нам назначили лечение. Заодно сдали кровь - б/х, клинику и на всякий случай проверились на Пироплазмоз.
НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ на лекарства, на обработки, и конечно-же, на оплату передержки! ОЧЕНЬ ПРОСИМ,ПОДДЕРЖИТЕ НАС, ПОДДЕРЖИТЕ КОМАНДУ, мы с большим трудом тянем такое количество собак((((((((((

Реквизиты для помощи:

http://ko-komanda.ru/page/841091

БУДЕМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ КОПЕЕЧКУ! ЛЮБАЯ, ДАЖЕ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА!!!!

Радуйся жизни там ...Жаль, что в этой жизни счастья тебе досталось так мало....
Прости нас, так поздно ты попал к нам, так мало пожил в любви и заботе ((((((((((

Мы помним и любим тебя .... Небесная стая встретит тебя, передавай привет там всем нашим ......

ВЧЕРА ВЫВЕЗЛИ ОЧЕРЕДНОГО НЕСЧАСТНОГО из Салтыковки, совершенно без финкураторов, без помощи, без денег!!!

По этому кобелю нам сообщали ещё в конце марта - на помойке, мол, обитает кобель Кавказской овчарки, худой, покусанный, местные его подкармливают и что, якобы, на днях, сочувствующие граждане вызвали отстрел...
Мы несколько раз выезжали на место, пса поймать у нас так и не получилось((((. Куда он подался после этого, где бродил, мы не знаем, но вчера позвонила женщина и сказала, что кобеля она поймала, находится он у неё на участке, и попросила В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ собаку забрать или она его выпустит обратно на помойку((((((. Что нам было делать? Мы тут же выехали и забрали несчастного..

Нам очень и очень нужна помощь, на передержку, обследования, обработки ((((((


Всем, кто сжалится над собакой и захочет помочь ему и Команде, даем реквизиты:

http://ko-komanda.ru/page/841091

Оххх, как же нам всем и досталось с отправкой нашей красоты))). Постараемся рассказать как можно подробней.
Наша замечательная форумчанка Лена из Латвии недавно потеряла свою любимую кавказскую овчарку Касеньку, и мы предложили ей взять кого-нибудь из наших собак, Лена очень обрадовалась предложению и начала выбирать)))). Ей и мужу захотелось половину кавказюк Команды. Рассматривался и Марсик, и Клайд, и Шайдар и...) Но потом, всё-таки, остановились на Никольке. И вот тут начался дурдом))). Для того, чтобы собаку привезти в Ригу нужен не только загранпаспорт с шенгенской визой, нужна ещё и куча справок, и чип, поставленный ОБЯЗАТЕЛЬНО до прививки от бешенства, нужен сертификат, который выдаётся на только в одном месте рядом с метро Киевская и запись там на неделю вперед, а справку формы №1 выдают только на 3 дня..Человек, который везет собаку в Прибалтику должен сам стоять в очередях и бегать по кабинетам! Короче, девушка, которая хотела помочь с перевозкой Ники, не смогла. Подняли на уши всех, кто может водить. Нашелся герой, вернее героиня - Наташа Текс))), досталось же ей бедной, конечно))).

Сказать, что собаки в ужасающем состоянии, это ничего не сказать ((((((( Со слов передержки, все собаки адекватные, дружащие с головой, даже Свейк, которого военные боялись из клетки доставать, ведет себя нормально. Судя по поведению, Кавказы битые ужасно, когда миски в вольере передвигаются палкой, что с ребятами нашими творится, вы не представляете ((((((. Дэймур ползком, ползком и такое выражение на моське - только не убивайте. Остальные в дровяной пол головой пытаются зарыться и дрожат всем телом... Все жуть какие худые, одни позвоночники и кости, торчащие на заднице от собак остались. Ягуар ест быстро-быстро, из пасти всё валится, он тут же подбирает, боится, что отберут сейчас, Свейк ест медленно, с расстановкой, но всё равно старается побыстрее все слопать, не дай бог отнимут ((((((. Дэйка тоже ужасно голодный и переживает, что сейчас миску уберут с недоеденным кормом, и тогда всё, сразу хана настанет. Рич, слепой старичок,  из будки практически не вылезает, спит беспробудным сном, ест и обратно туда - отсыпаться. Бедные, бедные собакины, одному Богу известно через что они прошли(((((.

Вчера Самиру прооперировали глаз, поставили протез, и у него всё хорошо, т-т-т, потихонечку приходит в себя. Оперировали долго, только к ночи из клиники вернулись, о результатах говорить ещё рано, но врач, в общем и целом, осталась довольна. Правда, Самирчик сильно швырялся, когда в себя приходил и 2,5 недели велено глаз беречь. Мальчишке выписали много лекарств, сразу же всё купили. Восстанавливаемся и можно искать новый дом и маму с папой!)) А пока зажмем кулачки и хвостики, чтоб эти недельки прошли быстро и благоприятно@@@@@@@

Сегодня уехала домой красотка Прада в условия о которых мы не могли и мечтать! Родители -  замечательные люди, знающие, любящие и уважающие нашу породу, огромный участок, кирпичный вольер, будка с подогревом, свой ветврач и мясо с рынка, вот не полный перечень благ принцессы ПРАДЫ)))). Прада всех очаровала, особенно дедушку, все время ластилась и подставляла пузико для почесуек, вечером сидит в вольере улыбается, и дает всем, попеременно, лапы))).

Всё как всегда ((((, изменились обстоятельства, собака больше не нужна. Любили, любили да и разлюбили. Ну да бог сними, спасибо, что не выкинули.

Вернуть-то Персика, вернули, а на что нам его содержать - не спросили.. Передержки у нас все платные, обследования тоже. Даже глистогонки и обработки от клещей - всё денег стоит!(((( Ну и пиар тоже, как это не странно - платный..
Где нам на всё набрать денег - мы не знаем, собаки сыпятся каждый день, а иногда и не по одной, а по двое. ЛЮДИ, добрые, милые, отзывчивые люди - помогите, ведь 10 человек по 500 рублей, это уже целых ПЯТЬ ТЫСЯЧ! Глядишь, так общими силами и наберем на передержку несчастной животине. Хотя бы на передержку, все остальные затраты мы - Команда помощи Кавказским овчаркам, берем на себя.

Если кто-то из вас хочет помочь Персику, помогите, мы будем очень вам благодарны, реквизиты КО-команды:

http://ko-komanda.ru/page/841091

Публичный финотчет Команды: http://ko-komanda.org/finance/03.2016

Жить Монрошка будет в загородном доме с большим участком, в собственном вольере, еще у Монроши будет друг Кобасик (Коба), тоже Кавказская овчарка. Мама ребят, прекрасная девушка по имени - Наташа, очень-очень ждала появления красотки в своём доме,  основательно готовилась. Купила красивую амуницию и вкусный корм, поставила вольер, договорилась с кинологом. На сегодня наша девочка ведет себя хорошо, оооочень старается, хватает всё буквально налету, потихонечку изучает команды и изо всех сил хочет нравиться. Верим, что у ребят все сложится, а наша Монро будет умненькой и послушненькой девочкой, ну может быть иногда чуть-чуть озороной, совсем чуть-чуть ))))).

Мы реально уже выбились из сил и помочь собаке без ВАШЕЙ помощи не можем! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА СОБАКИ!!
В Балашихе, на помойке около недели живет кавказец. На вид молодой и ухоженный, видно, что на улице недавно.Наша команда выжата материально и морально, нужно Самиру делать срочную операцию по протезированию глаза, а денег нет ((( финкураторов для оплаты передержки Самира тоже нет ((( И ещё куча больных и стареньких собак(((((((
За эту собаку мы сможем взяться, только если найдутся финкураторы, которые готовы оплачивать передержку до пристройства собаки... ПОМОГИТЕ!! НА НЕДЕЛЕ ВЫЗВАН ОТСТРЕЛ И У НАС ЕСТЬ ДЕНЬ , ДВА МАКСИМУМ НА РАЗДУМЬЯ, ПОТОМ СОБАКИ ПРОСТО НЕ БУДЕТ! У нас не хватает ресурсов, уже 44 кавказа в команде(((((, только с ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ МОЖЕМ СПАСТИ И ПОМОЧЬ!!
Реквизиты КО-Команды для помощи новенькому из Балашихи:

http://ko-komanda.ru/page/841091
Публичный финотчет Команды: http://ko-komanda.org/finance/03.2016
ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ БЕСЦЕННА!!!!!!!