Новости

Подписаться на RSS

Сегодня егоза Джейка уехал на работу, которую таковой и назвать-то язык не поворачивается)). Жить и работать красавчик будет в элитном поселке, два кинолога, до этого уже был Кавказ, прожил 15 ЛЕТ. Большой вольер, огромная территория, прогулки 2 раза в день по полтора часа. Корм супер-премиум, свой врач. В общем, условия замечательные - и само место классное, и природа, и люди, и подход к собакам...
Джею уже купили новый кожаный красивый ошейник, новый поводок, коврик в машину, миски))). Кинологов мы предупредили, что мальчишка очень активный и прыгает до неба, их это не испугало, свой кавказец тоже  не был простым.

 

В ОЧАКОВО-МАТЕВЕЕВСКОМ БЕГАЕТ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА! СОБАКА СПОКОЙНАЯ, ПУГЛИВАЯ, В РУКИ НЕ ДАЕТСЯ (((((( ДЕНЕГ НА ТО ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ЕЕ С УЛИЦЫ У КОМАНДЫ НЕТ, СОВСЕМ НЕТ ((((( ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЮБУЮ СУММУ!

ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СОБАКЕ НЕ УЛИЦЕ НЕ ВЫЖИТЬ! ЕЁ ВСЕ БОЯТСЯ, ДЕНЬ, МАКСИМУМ ДВА И ВЫЗОВУТ ОТСТРЕЛ!!!!

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ СПАСТИ ЕЁ! САМИМ НАМ НЕ СПРАВИТСЯ! МЫ УЖЕ ДАЖЕ НЕ ТОНЕМ В СОБАКАХ, МЫ УЖЕ УТОНУЛИ!

Реквизиты для помощи несчастному псу:

http://ko-komanda.ru/page/841091


БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ КОПЕЕЧКУ!

Шейх - красавчик-апельсинчик уже год как любимый домашний мальчик!

Именно такие фотоприветы из дома от счастливых собак и их хозяев, не дают нам опускать руки, как бы тяжело нам не было!

КАК МЫ НЕ ПЫТАЕМСЯ ЗАКРЫТЬСЯ НА ПРИЕМ, У НАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ((((( СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛИ, В ЧЕХОВСКОМ РАЙОНЕ БРОДИТ КАВКАЗЕЦ, МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ НЕДОВОЛЬНЫ И ВЫЗВАЛИ ОТСТРЕЛ! И ОТСТРЕЛ УЖЕ ВЫЕХАЛ! ЧТО НАМ БЫЛО ДЕЛАТЬ, ЗАБРАЛИ!

КОБЕЛЬ НЕМОЛОДОЙ, ХУДОЙ, УЖАСНО ЗАПУЩЕННЫй И ЖУТКО ГОЛОДНЫЙ ((((( САРДЕЛЬКИ НАШЕЙ ДОБРОВОЛЬНОЙ ПОМОЩНИЦЫ ПРОГОТИЛ ЗА СЕКУНДУ .....

ЭТО УЖЕ НЕ ПРОСЬБА, ЭТО ПРОСТО МОЛЬБА О ПОМОЩИ, НАМ НЕ НА ЧТО СОДЕРЖАТЬ СОРОК ЧЕТВЕРТУЮ СОБАКУ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ НАС! ПРОТЯНИТЕ НАШИМ КАВКАЗЮКАМ РУКУ ПОМОЩИ! БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЗА САМУЮ КРОШЕЧНУЮ ПОМОЩЬ, ЗА ЛЮБУЮ КОПЕЕЧКУ!

Реквизиты для помощи этому несчастному собакину:

http://ko-komanda.ru/page/841091

Публичный финансовый отчет Команды:

http://ko-komanda.org/finance/03.2016

У САМИРКИ ЕСТЬ ШАНС НЕ БЫТЬ ОДНОГЛАЗЫМ ПИРАТОМ!!!!!!! ТОЛЬКО НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НА УСТАНОВКУ ПРОТЕЗА!!!!! ЛЮДИ, МИЛЫЕ, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ЭТО ДЛЯ НЕГО!!!!!! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПАРНЮ!!! Операция обойдется примерно в 12-15 тысяч рублей! Но зато мальчишка никак не будет выделяться на фоне всех остальных здоровых собак!!!!!! Это многократно повысит его шансы на счастливое пристройство!

Самир совсем молодой кобель, ему всего около двух лет, но к сожалению у мальчишки травма глаза и травма старая, глаз уже мертвый((( . Со временем мертвый глаз начнет усыхать, веки будут подворачиваться, то что осталось от начнёт сильно гноиться. Сейчас можно сделать такой протез, что его практически невозможно будет отличить от здорового глаза! Но действовать нужно быстро! Времени на раздумья практически нет!

БУДЕМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДРНЫ ЗА ЛЮБУЮ КОПЕЕЧКУ ДЛЯ ОПЛАТЫ ОПЕРАЦИИ!

Наши реквизиты:

http://ko-komanda.ru/page/841091

Публичный финотчет Команды: http://ko-komanda.org/finance/03.2016
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Сегодня мы были вынуждены отпустить Арчибальда, мы сделали всё что могли, но слишком много было потеряно времени горе-хозяевами, слишком поздно он попал к нам (((((((

Беги Арчибальд по Радуге... Там нет боли, там светло и тепло...пусть тебя встретит Небесная Стая.....

Прости нас, мы не смогли помочь тебе .....

ОЧЕНЬ СРОЧНО пристраивается Кавказская овчарка, девочка, пристроить девочку нужно за 2 месяца, кличка - Дюймочка)), возраст от 5-ти лет, характер спокойный, рассудительный, адекватный, она прекрасно ладит с теми людьми, которых знает, к незнакомым без явной агрессии, но достаточно настороженно.
Красотка на данный момент находится в муниципальном приюте, и как ей там несладко, думаем, рассказывать никому не надо((, надо бы забирать Дюймовочку к нам, в Кавказ Команду, но у нас итак, как вы знаете, перебор страшенный и ТРИ собаки, уже достаточно давно, не могут найти финкураторов. Два очень тяжелых кобеля, их ещё лечить и лечить, а нам не на что..
Дюймовочка пока в приюте, её там привили, простерилизовали, сделали документы и очень попросили нас, помочь с этой девочкой, что мы и постраемся сделать.
Люди, человеки - никому не нужна беспроблемная Кавказа? Если кто-то захочет преданную подругу, звоните, мы всегда на связи и будем рады пообщаться: 8-926-540-00-76 Светлана.

НА ЮГ МОСКВЫ ПРИВЕЗЛИ И ВЫБРОСИЛИ ДВУХ СОБАК, ОН ПО СТАРШЕ, ОНА ПОМЛАДШЕ! СОБАКИ БОЛТАЮТСЯ ПО ПОМОЙКАМ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ! НЕДОВОЛЬНЫЕ МЕСТНЫЕ ВЫЗВАЛИ НА ЗАВТРА ОТСТРЕЛ!!!!! ВРЕМЕНИ НА РАЗДУМЬЯ НЕТ!!!! НУЖНО ЕХАТЬ ЗАБИРАТЬ, ИНАЧЕ ЗАВТРА ИХ УЖЕ НЕ БУДЕТ! МЫ БУДЕМ ЕСТЬ, ПИТЬ, ДЫШАТЬ, А ОНИ УМРУТ, ХОРОШО ЕСЛИ НЕ В МУКАХ, ОТЛОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ГУМАНИЗМОМ!

УМОЛЯЕМ, ПОМОГИТЕ! 100-200 РУБЛЕЙ БУДУТ ПОБОЛЬШИМ ПОДСПОРЬЕМ ДЛЯ КОМАНДЫ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, МЫ ТОНЕМ В СОБАКАХ! У НАС НЕТ ДЕНЕГ, НЕТ МЕСТ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ, НЕТ УЖЕ СИЛ НИ НА ЧТО, НО И ОСТАВИТЬ ИХ ТАМ НА ВЕРНУЮ СМЕРТЬ МЫ НЕ МОЖЕМ!!!!

БУДЕМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!!

Наши реквизиты:

Яндекс деньги: 410013730518770

PayPal: v.gubareva77@gmail.com

карта Сбербанка: 676196000467082427

голодный телефон: 8-910-408-20-13

QIWI - кошелек: 9167844082

Публичный финотчет Команды: http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=153206&lastpage=1&MessageID=754588#post754588

ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА, ВИДИМО, НАСТАЛ ТОТ СТРАШНЫЙ МОМЕНТ, КОГДА МЫ НЕ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ! НАМ ПРИДЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА, УШИ, СЕРДЦА И ПРОЙТИ МИМО! МЫ ПРОСТО НЕ ПОТЯНЕМ 44-ю СОБАКУ!

НО НЕ ПОПЫТАТЬСЯ И НЕ ДАТЬ ЕЙ ШАНС МЫ НЕ МОЖЕМ!

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! 200-500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НЕ ТАКАЯ УЖ ОБРЕМЕНИТЕЛЬНАЯ СУММА ДАЖЕ В ЭТИ НЕЛЕГКИЕ ВРЕМЕНА, А ДЛЯ НЕСЧАТНОЙ СОБАКИ ЭТО ШАНС НА ЖИЗНЬ! БУДЕМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!

НАШИ РЕКВИЗИТЫ:

Яндекс деньги: 410013730518770
PayPal: v.gubareva77@gmail.com
Карта Сбербанка: 676196000467082427
Голодный телефон: 8-910-408-20-13
QIWI - кошелек: 9167844082
Публичный финотчет Команды: http://ko-komanda.org/finance/02.2016


А МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО СЖАЛИТСЯ И ВОЗЬМЕТ ЕЕ СЕБЕ?

В связи с тяжёлым финансовым положением Московская команда помощи кавказским овчаркам вынуждена обратиться к Вам, дорогие наши подписчики и гости, за помощью! На этой неделе забрали Арчи с очень тяжелой формой спондиллеза, только за МРТ отдали 20 000,00 рублей, стерилизовали Уму Турман, операция обошлась нам в  6 500,00 ((((( На очереди плановые стерилизации у Алайды и Лики, тянуть уже нельзя, девчонок нужно пристраивать! Если стерилизация Алашки обойдется в шесть-семь тысяч, то у Лики еще опухоль МЖ и здоровенная грыжа на животе, дай Бог в тысяч двенадцать уложиться (((( И это все не считая попон, обработок и прочего!

ДЕНЕГ НА ОПЕРАЦИИ КАТОСТРАФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ! А ДЕЛАТЬ ИХ НУЖНО! ОЧЕНЬ НУЖНО!