Новости

Подписаться на RSS
2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 За все время

Вчера наш юный красавчик Геркулес уехал на службу на просто в шоколадные условия! Огромный вольер с теплой будкой, в котором, впрочем, собаню будут закрывать на пару часов по воскресеньям, в остальное время караул на поводке или прогулки. Кормежка кормом супер премиум класса, ветеринар по каждому чиху, даже зубной налет приезжают чистить ))))

@@@@@@@ - зажали хвостики, пусть у мальчишки все сложится!

В деревне под Коломной появилась кавказская овчарка, очень худая, несчастная, никому не нужная ((((( Всё как всегда, местные жители ее боятся, собираются вызвать отстрел (((((

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА ЛЮБЫЕ СУММЫ, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ СОБАКУ С УЛИЦЫ! ИНАЧЕ СКОРО ОНА ТАМ ДОХОДИТСЯ (((((( НЕТ У БОЛЬШИХ СОБАК ШАНСОВ ВЫЖИТЬ НА УЛИЦЕ!


Сегодня домой поехала наша красавица Манечка! Люди очень достойные, и, их единственных за всё время, наша девочка встретила как родных! @@@@@@ - зажали хвостики, пусть у красотки все сложится в новом доме и девочка будет наконец-то домашней и любимой!

Кавказец верой  и правдой служил на рынке 12 лет, часть рынка продали вместе с его вольером, новым собственникам собака не нужна, старым тоже ((((( Сказано уничтожить подручными средствами! Времени совсем мало! Девушке, которая его подкармливала, удалось выторговать ему немного времени, до завтрашнего обеда! Если мы с вами ему не поможем, ЗАВТРА ЕГО УЖЕ НЕ БУДЕТ!

Очень нужна помощь для наших новеньких! На прошлой неделе забрали двух девчонок, отказницу из Калуги, ее назвали Ума Турман и девочку из промзоны, назвали Лика.

Обоим девчонкам нужно лечение и обследования, у Лики порезаны лапы и погрызено ухо, у Умы не все хорошо с лапами, она не один год провела почти без вылазно в крошечном вольерчике.

Уме-то еще наскребли на передержку, а у Лики и этого нет, ей не хватает 3700 рублей в месяц  (((( 

Очень-очень нужна помощь! Команда просто утонула в собаках!

Вчера забрали Гермеса из питомника, мальчишка сильно переживал расставание с любимой передержкой и так и не включился в работу. У собаки сильно раздулся живот, вет. врача из питомника Гермес не подпустил ((((( Предварительный диагноз - асцит из-за проблем с сердцем. Необходимы поддерживающая терапия и дальнейшие обследования (((( Держись малыш, мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь тебе!

Сегодня с утра Дорре стало плохо, она отказалась от еды ((( Показали врачу, он сказал готовится к худшему, потому что отказывает единственная почка собаки. Дорра наша была генетическим инвалидом, одна почка уже давно разрушилась, мочеточники все были не на месте. Несмотря на все наши усилия, сложнейшие операции, на таблетки и лечебный корм Доррушка сегодня ушла ((((

Несмотря на отличные охранные качества, мальчишка так и не смог включиться в работу, сильно тоскует по хозяйке передержки, от стресса даже проблемы со здоровьем начались (((((((. Будем забирать в ближайшее время.

В промзоне у грузовой мойки прибилась кавказская овчарка, хвост в дредах, в ошейнике и с обрывком поводка. Девушка пыталась ее подкармливать, но собаке очень нужна помощь, не выживет она там, сегодня уже не вставала.

Без финкураторов мы ее забрать не сможем, никак (((((( Команда уже утонула в собаках, за третий день -  уже третий кавказец!

На подходе в команду очередной кавказец!!! Собака в ошейнике и с обрывком цепи, местные жители боятся, грозят вызвать отстрел ((((( Нужно срочно забирать! ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ПРОПИТАНИЕ! Передержка стоит 8500 рублей в месяц!!! Есть только 3300!!! Пожалуйста, умоляем, хоть копеечкой!!!