Новости

ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (ТИМОША, ЕВА, ЯНДЕКС ДЗЕН)

                                                                                        О ТИМОШЕ


В начале сентября Тимоше поставили диагноз мастоцитома - это злокачественная опухоль. 25 сентября у Тимоши прошла операция. Операция прошла успешно, но послеоперационный период оказался очень сложным. Через несколько дней разошлись швы на лапе  и пришлось экстренно ехать в клинику заново сшивать. Прописали антибиотики и лечебные пластыри. Доктор подтвердила, что рана будет плохо заживать, и что она этого ожидала. После того, как шов перешили заново, сначала было все неплохо, края швов прилегали к мышцам. А сейчас местами шов не прилегает, раскрывается, все время течет, мокрый, но все-таки некоторые места стали заживать. Шов обрабатывают три раза в день.

Для того, чтобы Тимоша не ложился на больную лапу, пришлось изобрести конструкцию из пластиковой бутылки и сделали сооружение на голове, чтобы он не доставал до раны. Короче, измучились все уже, и собака и Наташа с ребятами. А еще ведь ему и уши лечат, все то, что назначил дерматолог.










О ЕВЕ

У Евы закончился испытательный срок. И наша щенявая рыжая бестия теперь дома. Любит папу и маму, а уж они в ней души не чают.


ЯНДЕКС ДЗЕН

У нашей Команды появился свой канал в Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/id/61673f59d518162dc27926b9

Пожалуйста, подписывайтесь! Вас ждет много интересного!

Нет комментариев

Добавить комментарий