Новости

В КОМАНДЕ ПОПОЛНЕНИЕ!


В Команду с просьбой о помощи обратились волонтёры одного из приютов Подмосковья. К ним через отлов попал кобель кавказской овчарки,  огромный, жутко худой. В приюте для содержания такой собаки условий нет -  на балансе более 600 собак и для бедолаги есть только метровый вольер. Кобеля боятся, потому ни прогулок ни необходимого ухода в таких условиях обеспечить невозможно.


Мы обратились к нашим друзьям - неравнодушным людям, которые нас поддерживают, с просьбой собрать команду финкураторов, чтобы вывезти парня в Команду.

И люди нас поддержали, чему мы были несказанно рады и не утаем благодарить наших друзей и помощников!


Мальчишку вывезли. Огромный, несчастный кавказ. Очень худой и запущенный. По возрасту не понятно пока, но то, что это не подросток - факт. В вольер заходить бегемотику не хотелось, больше хотелось бегать и прыгать. Немного погуляв завели всё же, накормили, напоили, и заинька уснул.


Хочется сказать огромное человеческое спасибо всем, кто принимал участие в спасении, кто не прошёл мимо. Родные, только благодаря ВАМ этот замученный пёс у нас и он будет жить. Низкий вам поклон до земли, вы лучшие!

Нет комментариев

Добавить комментарий