Новости

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ (ТИМОША, БАРОН)


24.11.21  Тимоша был на плановом приеме в клинике на Профсоюзной. Онколог назначил продолжать лечение дексафортом 1 раз в 10 дней, и поддержать печень гептралом. Контрольный визит в клинику назначен после 27 декабря, и как обычно, сдать накануне анализ крови по назначениям врача. Дерматолог написала, что срочно нужен осмотр окулиста. Но это срочно нужно делать только после того, как окончательно будет снят намордник с конструкцией. Это она объяснила на словах, потому что, как мы уже раньше писали, есть вероятность, что это натирает намордник. А сейчас пока почаще мазать глаз. Стоимость таких повторных приемов просто космическая, еще и само лечение дорогое. Но мы постараемся сделать все возможное, чтобы он поправился.



23.11. 21 Отвезли Барона на прием и обследование. Сделали УЗИ на котором были выявлены структурные изменения селезенки, гиперплазия предстательной железы, структурные изменения и гипоплазия семенника, не исключено новообразование. Также обнаружен пародонтит, рекомендована санация ротовой полости.







25.11.21 Барону провели кастрацию и ультразвуковую чистку зубов. Из наркоза Барон вышел хорошо и сейчас снова весел и бодр. Надеемся, что гистология не выявит ничего плохого.

Нет комментариев

Добавить комментарий