Новости

НЕДЕЛЯ СТОЛЬНИКА В КОМАНДЕ! ЭКСТРЕННО НУЖНА ПОМОЩЬ!

ДРУЗЬЯ!


С июля месяца мы не делали в КО-команде Недели Стольника, но жизнь припёрла вот совсем...

Дорогие наши ЛЮДИ, форумчане наши драгоценные!! В Команде помощи кавказским овчаркам объявляется НЕДЕЛЯ СТОЛЬНИКА с 7 по 14 апреля!


Всем, кто с нами, всем, кто уважает нас, как Команду, кто от души соболезнует нашим несчастным медвежатам, кому не жалко СТА рублей, очень просим принять участие в акции ДОБРА!

С поступлениями у нас сейчас просто караул! Нет их практически... Мы всё понимаем, что не до собак, что денег нет даже на самих себя, родные, а нам то что делать?

У нас больше половины кавказов сидят без финкураторов, потому что ушла целая армия помощников. У нас очень много денег уходит на больных и старых. На покупку лекарств, спец.кормов, обработок, глистогонок!

На оплату передержек ежемесячно  - 9.000 руб. на каждую собаку, а также найди на операции и обследования. У нас ведь даже пиар платный, в общем, беда...

Если не вы, то нам больше некому помочь. Больше никому мы не нужны.. Поэтому умоляем, стоим на коленях и умоляем - поучаствуйте, ведь в такое нелёгкое время, как сейчас - 100 рублей всё равно не деньги. И такую сумму всегда можно найти на спасение больших и очень беззащитных собак.

И, пожалуйста, ребятки наши дорогие, помните, что каждая ваша копеечка спасает их жизни.


Нет комментариев

Добавить комментарий