Новости

ФИНКУРАТОРЫ УХОДЯТ! КАТАСТРОФА!!!

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ!


На сегодня состояние дел в нашей Команде ужасающее.  На наши крики о помощи в ответ - гробовая тишина, в группах соцсетей тоже, поступлений нет, желающих помогать нам тоже нет.... Списки финкураторов у собак тают на глазах. А расходы такие, что волосы дыбом.


Хочется кричать КАРАУЛ! Финкураторы уходят по неизвестным причинам оставляя нас со старыми и больными Кавказами, чем хочешь, тем и оплачивай безумные расходы - передержки, лечение, операции, лекарства, обработки, вакцины, пиар и т.д..


Друзья, молим вас, если вы подписываетесь на кого-то из наших собак, то, пожалуйста, не бросайте нас, нашим несчастным собакам без вашей поддержки никак.


На сегодняшний день 21 Кавказская овчарка без денег, нам не на что их полноценно кормить и лечить! Всего не хватает 58 700  руб. на ежемесячное содержание этих собак. И это не считая дополнительного лечения, операций, дорогих медикаментов.


Нас постоянно призывают подобрать с улицы ту или иную собаку и выговаривают, если мы этого не делаем. А на что нам их брать? Куда пропадают все сердобольные, когда до дела доходит? Мы же не для себя просим, а для несчастных собак, которые и так настрадались.


Если в вашем сердце еще осталось милосердие, сострадание или жалость - помогите любой собаке, которая понравится. Напишите нам на ФОРУМ, в тему той Кавказской овчарки, которой готовы помогать.  

Нет комментариев

Добавить комментарий