Новости

НЕДЕЛЯ СТОЛЬНИКА В ПОМОЩЬ КАВКАЗСКИМ ОВЧАРКАМ!

МЫ МОЛИМ О ПОМОЩИ. КТО, СКОЛЬКО МОЖЕТ — ПОЖАЛУЙСТА, ПОУЧАСТВУЙТЕ!

Ребятки, дорогие - у нас совсем караул. И, поверьте, объявленная сегодня Неделя Стольника это вынужденная мера. Мы очень рассчитываем на ВАС, на вашу поддержку и милосердие.


Последняя Неделя Стольника проходила у нас в марте, как раз когда только начинался весь кошмар с карантинами и прочими "радостями". И тогда уже было всё совсем плохо... На сейчас же в нашей команде сложилась такая ситуация, что рад бы сделать что-то, а не получается. Объявлять сейчас Благотворительную лотерею нет смысла, не будет никто участвовать, на разовые мольбы о помощи никто не реагирует, сколько было постов, в ответ тишина. Надо что-то делать, чтобы хоть как-то продержаться на плаву, а мы не можем, потому что на нас не реагирует никто И уже какой день у нас просто гробовая тишина и ни рубля....  На что покупать лекарства, лечебные корма, обработки и глистогонки, и чем оплачивать передержки, не понятно вообще. Да и собакам не объяснишь, что нет у нас денег, сидите в долг - они же не виноваты в том, что у нас опять караул. А с больными кавказами что делать? Их на что лечить? В общем, беда...


Друзья, дорогие наши люди - вы нас никогда не бросали и всегда приходили нам на помощь. Сейчас вашей команде совсем плохо и без вас нам не справиться, никак. Поэтому УМОЛЯЕМ - не пожалейте 50, 100, 200, 300, 500 рублей. Подайте хоть сколько.... И, поверьте, любая ваша сумма будет воспринята нами за СЧАСТЬЕ! Все заработанные средства пойдут на закупку лекарств и спецкормов, на лечение и оплату передержек собак команды.







Реквизиты команды помощи:

Перевод на карту СБ: 5336 6902 8667 7952

PayPal: v.gubareva77@gmail.com

Яндекс Кошелек: 410011634356844

Голодный телефон: 8-910-408-20-13 (МТС)


Всех, кто не прошёл мимо, мы благодарим от души, от чистого сердца, и дай вам БОГ за доброту вашу! РЕБЯТ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!

Нет комментариев

Добавить комментарий