Новости

ДАЙДЖЕСТ. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ


Ева 25.09.21  Евушка уехала домой! Пока, конечно, испытательный срок на всякий случай. Люди, которые взяли Евушку, замечательные, сами занимаются пристройством собак из муниципальных приютов. Опыт с кавказами имеется, так что надеемся на то, что все будет удачно. Евушку будут долечивать дома обязательно.










Тимофей  25.09.21  У Тимоши состоялась операция. Были удалены новообразования на лапе и за ухом. Он довольно быстро отошел от наркоза. Назначили антибиотики и обработки швов и пока, конечно, носить воротник, чтоб не разлизывал швы. Дальнейшее лечение будет назначать онколог по результатам гистологии, которая будет готова через 14 дней.

Пока Тимоша был под наркозом, ему сделали рентген, результаты: артроз в колене, дисплазия тазобедренных суставов, и артроз а одном из них. Врач назначил хондропротекторы и наблюдать в динамике. Теперь Тимоше необходимо избегать чрезмерных нагрузок, долгих прогулок, отказаться от игр, прыжков и бега. То есть ходить умеренно для поддержания мышц в тонусе, и очень важно не набирать вес. Так что, ждем результат гистологии. И еще раз огромное спасибо нашей Ксюше, которая отвозила и забирала его после операции. Сегодня Тимоша пока лежит и грустит в вольере.


Арти 25.09.21 Арти передан на личное кураторство друга и участника нашей команды Ани, и вчера он переехал жить на другую передержку. Аня будет пристраивать этого роскошного пса самостоятельно. Огромная благодарность всем финкураторм, которые поддерживали его финансово все то время, которое он находился в #кокоманда. Желаем Артику поскорее найти свой дом, он замечательный пес.


Нет комментариев

Добавить комментарий