Новости

ТИБЕРИУС и ЛИВИЯ! Вывезли насчастных из приюта!

Вот в таких условиях собаки жили в приюте:


Бедолаг вывезли. Мальчишка спокойный, был до безумия счастлив, когда его вывели из приютского вольера. На передержке полчаса пил воду из ведра, никак не мог напиться, а потом с аппетитом ел. Оливка стала поспокойней, дала себя привести в порядок))), начесали малышку, одели нормальную амуницию.))) Девочка поняла, что ей ничего не угрожает, стала с удовольствием гулять, с аппетитом кушать.


Откормили, привели в порядок и оказалось, что собаки совсем не старые и выглядят оба отлично.


Мальчишку назвали ТИБЕРИУС, ну а как еще назвать такого роскошного, очаровательного малыша с чувством собственного достоинства. Возраст года 4. Характер человекоориентированный и спокойный. По здоровью у Тибериуса всё прекрасно, он проглистогонен и привит, имеется ветпаспорт.


Из девчонки получилась ЛИВИЯ - эффектная девочка с красивой пушистой шубкой. Моденькая, ей около 3-х лет. Она прекрасно сложена, крупная, мощная, передние лапки ровненькие, без завалов, голова породная. Девочка просто загляденье и это без преувеличения! Характер у неё породный, но легко воспитуемый. Малышка абсолютно здорова, привита и стерилизована



История Ливии: http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=283533&Page=0

История Тибериуса: http://ko-komanda.org/messages.aspx?TopicID=283534

Нет комментариев

Добавить комментарий