Новости

1 МАЯ 2017 года состоится ежегодная национтальная выставка «КАВКАЗСКИЕ ОВЧАРКИ РОССИИ 2017»!

Друзья, ОБЯЗАТЕЛЬНО приезжайте, заряд отличного настроения и позитива вам гарантирован!  А ещё вас ждут чудесные породные сувениры и амуниция, и много-много всего интересного! Мы будем очень рады  вас видеть!

Адрес проведения выставки: г. Москва, парк "Сокольники", 3-й Лучевой просек, 12-А, дрессировочный комплекс «Сокольники».
КАК ДОБРАТЬСЯ:
1. По железной дороге
От Ярославского вокзала до остановки «Москва-3» (следующая), и, не переходя пути, пройти вперед по ходу движения параллельно рельсам по узкой автомобильной дороге до дрессировочного комплекса "Сокольники" (5-10 минут).
2. На автомобиле:
Вариант 1. По Ярославскому шоссе в Москву, перед тоннелем у ВДНХ правее, ехать в крайнем левом ряду, на светофоре налево под стрелку и далее прямо на ул. Бориса Галушкина, прямо до конца улицы, переехать мостик над ЖД рельсами, на первом светофоре поворот направо в парк, далее на Т-образном перекрестке направо, после автобусной остановки за Авиационным госпиталем направо и до конца.
Вариант 2. По Щелковскому шоссе в Москву, по ул. Стромынка мимо Легкоатлетического манежа им. братьев Знаменских, перед метро "Сокольники" повернуть направо к парку, по кругу налево на ул. Сокольнический вал, железный забор, окружающий парк, идет справа, в конце забора на светофоре повернуть направо, далее на третьем повороте налево и до конца.
Координаты для GPS навигатора (широта, долгота):
55.80861, 37.65944
Местоположение на карте: http://maps.google.ru/maps?q=55.80861,37.65944


Нет комментариев

Добавить комментарий