Новости

UPD СОБАКА ДО 1-ГО МАРТА ОСТАЕТСЯ В СИМФЕРОПОЛЕ, ПОКА БУДУТ ИСКАТЬ ЕМУ ДОМ ТАМ. ДВАЖДЫ ПРЕДАННОЙ КАВКАЗСКОЙ ОВЧАРКЕ В КРЫМУ СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!!!!

Поначалу Кавказ кидался на всех, кто просто проходил мимо в пределах его видимости, он был в просто шоковом состоянии от всего происходящего, не мог понять за что его так, ведь он любил и охранял свою семью и дом. Но собаки тем кардинально и отличаются от нас, что умеют прощать и забывать всё плохое! Оттаял и Кавказ душой, вновь обрел доверие к людям. В приюте долго и тщательно выбирали потенциальных хозяев, и в июле Кавказ уехал домой. Увы, никто не застрахован от ошибок, снова последовало предательство, псу снова не повезло. Кавказа вернули, и вернули в очень плохом состоянии, худого, запущенного, со свалявшейся шерстью, облезшей шеей и потухшим взглядом(((((( И жить ему остаётся считанные дни, если, конечно, не найдутся добрые руки и большое любящее сердце!


КАВКАЗ ИЩЕТ ЛЮДЕЙ, НЕ СПОСОБНЫХ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

+79787873968 Лиля
+79787338918 Надежда
+79788008207 Геннадий Григорьевич

Сейчас кобель находится г.Симферополь, в Крыму. Временно он помещён в Симэко - службу отлова с последующей утилизацией, а проще говоря, убийством животных.


Нет комментариев

Добавить комментарий