Новости

СРОЧНО!! СОС!!! ВСЕ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ - ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!

ЧЕТЫРЕХ УЗНИКОВ ОСВЕНЦИМА МЫ ВЧЕРА ВЫТАЩИЛИ из ада под названием "приют Вера (Боровск)"!!! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ - ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По нашим, всё очень печально, кобели все возрастные от 5 лет. Бурому с больным глазом, придется удалять то, что осталось от глаза, там всё разодрано. Скорей всего был удар каким-то острым предметом или рвали собаки. Брыля и часть морды у кобеля тоже сильно пострадала. Второй мальчишка, с белой мордой, готов всех собак рвать на части, по здоровью пока ничего сказать не можем, нужно брать у всех кровь и не только клинику и БХ! Вены у всех собак найти не реально, потому что все несчастные сильно обезвожены и доведены до крайней стадии истощения. У всех, скорей всего, сердечные глисты, потому что дышат они очень тяжело. Третий кобель сильно возрастной, передержка его тащила волоком до машины, потому что он не мог идти сам, дышит собакин с сильными хрипами, с перебоями, есть большие проблемы с позвоночником, возможно перебит.
Сука круглая вся, при рассмотрении живота кричит, как бы там не было пиометры. Хотя вполне возможно, что она и беременная, потому что в "приюте", по всей видимости, деньги, выделяемые на стерилизацию, пилили раньше, чем суки поступали на место.. . В могильниках нашли много трупов щенков и таджик сказал, что собак в Боровск не привозили часто, они, в основном, размножались на месте((.
Ребят, собак на сегодня нам уже ставить некуда, все вольеры переполнены... Ситуация, которая сложилась в Команде АХОВАЯ, собак уже больше ПЯТИДЕСЯТИ, а финкураторов - КОТ НАПЛАКАЛ, что делать мы не знаем! Знаем одно - всё очень и очень печально....


На сегодня ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО:
1. глистогонки, в частности - Мильбемакс для крупных пород, для вывода Микрофилярий.
2. капли для глаз Ципровет
3. обработки Барс или Адвантикс4
4. антибиотики - Кобактан и Синулокс
5. лосьоны для очистки ушей от гноя - Эпиотик или Отифри
6. салфетки марлевые, бинты
7. всегда актуальны шприцы 2 мл.


Если вы хотите помочь Команде, которая на самом деле существует, спасает собак и не пилит народное бабло на части, набивая свои карманы, денежкой, даем наши реквизиты:

Яндекс деньги: 410013730518770
PayPal: v.gubareva77@gmail.com
Карта Сбербанка: 67619600 0172981624
Голодный МТС: 8-910-408-20-138-910-408-20-13
QIWI - кошелек: 9163154846
Публичный финотчет Команды: http://ko-komanda.org/finance/05.2016

И, пожалуйста, помните, мы есть, и мы существуем! Мы не приют Бано ЭКО, мы реальная КОМАНДА ПОМОЩИ в Москве!!! ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ!!!!!!!!(((( ПОЖАЛУЙСТА


Вот так ехали на передержку несчастные Кавказы из Бано ЭКО, сжавшись в комочки и дрожа:


Наше пополнение:





Без комментариев((((






Нет комментариев

Добавить комментарий