Новости

САРХАНА ПРООПЕРИРОВАЛИ!!! Операция оказалась весьма сложной....

Напомним, Сархан - это мальчишка в которого поздней осенью, какая-то гнида стреляла и сделала из нормального, здорового кобеля - ИНВАЛИДА!!!(((( Операция 2-го июня была ПЯТОЙ! Муки, АДОВЫ МУКИ, испытывает этот стойкий, оловянный солдатик((((, терпи малыш, лучше так, чем без лапы..

А теперь несколько слов о сложнейшем дне в жизни собаки... Сархана из клиники забрали только поздно вечером. Предполагалось, что операция займёт лишь час, но всё оказалось гораздо хуже, оперировали парня 4 с половиной часа. В сустав Сархану вставили огромную пластину и 2-е осевые спицы, пришлось даже большой кусок кости отпиливать и вживлять новый, от здорового участка кости, также врачи зачищали сустав, потому что он весь был покрыт фиброзной тканью.. Крови, как нам сказали, было очень и очень много, но из клиники Сархан шёл уже на своих, трясущихся ножках.

Прогнозы врачей неплохие, инвалидом наш малыш не должен остаться. Будем надеяться на это и будем молиться за нашего несчастного мальчишку - ГОСПОДИ ПОМОГИ!!!!



Нет комментариев

Добавить комментарий